Экспресс-курс "Начинающий парфюмер"

По вашим просьбам объявляю об открытии записи на парфюмерный экспресс-курс🌸
Мастер-класс «Начинающий парфюмер»

Как обучиться парфюмерному искусству?

 Я провожу очень много мастер-классов по созданию ароматов. Это увлекательный процесс, но, к сожалению, невозможно включить в него всю необходимую теорию. И именно поэтому больше 2 лет назад я начала готовиться к написанию своего курса по парфюмерии.

Я много говорила о том, какой объемный, насыщенный и интересный он получился. Скажу честно, я все еще продолжаю над ним работать, искать интересный материал, ведь искусство парфюмерии — это не про скорость, это про постоянное знакомство с ароматами, открытие новых граней, ощущений и эмоций. А еще это много теории, химии, а еще немного математики, если мы говорим о пропорциях😉 Но как понять, готовы ли мы в это окунуться?

Все верно! Попробовать, почувствовать, представить себя на месте парфюмера. И для этого я подготовила специальный экспресс-курс по введению в парфюмерию, который будет состоять из 5 практических занятий:

▫️ «Введение. Техника безопасности. Начало работы с ингредиентами»

▫️ «Изучение парфюмерных ингредиентов и нюансов аромата»

▫️ «Пропорции»

▫️ «Парфюмерная классификация. Ноты»

▫️ «Составление аккордов. Написание брифа»

В течение этих занятий вы окунетесь в парфюмерное ремесло, узнаете новую информацию, познакомитесь с парфюмерными ингредиентами и, конечно же, примете решение — продолжите ли вы путешествие с ароматами или нет. Но я обещаю вам, что в любом случае это будет прекрасный опыт, творческий процесс и новые эмоции, которыми захочется поделиться с близкими!

Интенсив будет удобен для тех, кто живет и в Минске, и не в Минске😉 1-2 октября. 

Супер насыщенные выходные🔥 будем творить-творить-творить.

Важный бонус: если вы решите продолжить обучение на моем курсе «Парфюмер», то 50% стоимости экспресс-курса пойдет в зачет стоимость полного курса!

Место проведения и стоимость

Мастер-класс организовывается по адресу: Минск, ул. Мстиславца, 24 или как выездной корпоратив.

Продолжительность мастер-класса составляет 2 дня, 1-2 октября.

Стоимость: 895 белорусских рублей за одного участника.

У вас есть возможность освоить азы парфюмерного искусства. Задать интересующие вас вопросы или осуществить бронь вы можете двумя способами: отправив свое письмо на электронный адрес info@filippova.by или позвонив по телефону +375 29 382 85 20.


Буду рада видеть вас на моих практических занятиях!

Заполните форму для предварительного согласования времени посещения мероприятия

Нажимая на кнопку “Забронировать”, Вы даете добровольное согласие на обработку персональных данных, а также соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и Договором оферты на оказание услуг

error: Dyb: Content selection is disabled!!